HOME > コミュニティバス「めぐるくん」 > 甲西南線(美松台ルート)
コミュニティバス「めぐるくん」タイトル
菩提寺線(甲西駅ルート)
菩提寺線(石部駅ルート)
下田線(甲西駅ルート)
下田線(三雲駅ルート)
下田線(石部駅ルート)
甲西南線(美松台ルート)
甲西南線(三雲小学校ルート)
甲西南線(妙感寺ルート)
リハビリ病院線
ひばりヶ丘線
医療センター線
石部循環線( 平日ダイヤ休日ダイヤ雨山ルート<デマンド運行>

平日ダイヤ   休日ダイヤ

 
平成29年4月8日改定
甲西南線・美松台ルート
平日ダイヤ(月曜日から金曜日)
番号
停留所
1
2
3
4
市役所東庁舎
11:00
15:00
16:20
美松
11:02
15:02
16:22
甲西駅北口
9:40
11:05
15:05
16:25
甲西駅南口
9:43
11:08
15:08
16:28
針西
9:44
11:09
15:09
16:29
美松苑
9:46
11:11
15:11
16:31
赤松台
9:47
11:12
15:12
16:32
美松台
9:50
11:15
15:15
16:35
美松台北
9:52
11:17
15:17
16:37
東山台
9:53
11:18
15:18
16:38
甲西駅南口
9:56
11:21
15:21
16:41
甲西駅北口
9:59
11:24
15:24
16:45
美松
10:02
11:27
15:27
市役所東庁舎
10:05
11:30
15:30
▲このページの一番上へ戻る
休日ダイヤ(土曜日・日曜日・祝日(振替休日含む)・年末年始12月29から1月4日) ※1月1日は、全便運休
番号
停留所
1
2
甲西駅北口
9:33
13:10
甲西駅南口
9:36
13:13
針西
9:37
13:14
美松苑
9:39
13:16
赤松台
9:40
13:17
美松台
9:43
13:20
赤松台
9:45
13:22
美松苑
9:46
13:23
針西
9:48
13:25
甲西駅南口
9:50
13:27
甲西駅北口
9:53
13:30
美松
9:56
13:33
市役所東庁舎
9:58
13:35
▲このページの一番上へ戻る
著作権公示