HOME > コミュニティバス「めぐるくん」 > 菩提寺線(甲西駅ルート)
コミュニティバス「めぐるくん」タイトル
菩提寺線(甲西駅ルート)
菩提寺線(石部駅ルート)
下田線(甲西駅ルート)
下田線(三雲駅ルート)
下田線(石部駅ルート)
甲西南線(美松台ルート)
甲西南線(三雲小学校ルート)
甲西南線(妙感寺ルート)
リハビリ病院線
ひばりヶ丘線
医療センター線
石部循環線( 平日ダイヤ休日ダイヤ雨山ルート<デマンド運行>

青字は土曜・日曜・祝日(振替休日含む)・年末年始12/29〜1/4は運休
※1月1日は全便運休
平成29年4月8日改定
菩提寺線・甲西駅ルート
番号
停留所
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
イオンタウン湖南
10:35
15:10
保健センター
10:38
15:13
夏見新田
10:40
15:15
甲西中学校
10:42
15:17
甲西駅北口
8:26
10:50
12:20
13:50
15:25
17:10
18:10
美松
8:29
10:53
12:23
13:53
15:28
市役所東庁舎
10:56
12:26
13:56
15:31
甲西中学校
17:11
18:11
甲西高校
17:13
18:13
甲西大橋北
8:32
10:58
12:28
13:58
15:33
17:16
18:16
北中学校
8:32
10:58
12:28
13:58
15:33
17:16
18:16
東正福寺
8:33
10:59
12:29
13:59
15:34
17:17
18:17
正福寺
8:34
11:00
12:30
14:00
15:35
17:18
18:18
生田病院
8:35
11:01
12:31
14:01
15:36
17:19
18:19
北山台南口
8:36
11:02
12:32
14:02
15:37
17:20
18:20
北山台一丁目
12:33
14:03
15:38
17:21
18:21
北山台二丁目
12:33
14:03
15:38
17:21
18:21
北山台センター
12:34
14:04
15:39
17:22
18:22
菩提寺コミュニティセンター
8:38
11:04
12:38
14:08
15:43
17:26
18:26
北山台西口
8:39
11:05
12:39
14:09
15:44
17:27
18:27
菩提寺東二丁目
8:40
11:06
菩提寺東三丁目
8:41
11:07
菩提寺小学校
12:40
14:10
15:45
17:28
18:28
菩提寺駐在所
12:41
14:11
15:46
17:29
18:29
みどりの村団地
12:43
14:13
15:48
みどりの村
12:46
14:16
15:51
17:29
18:29
ハイウェイサイドタウン
6:45
7:30
8:45
11:11
12:49
14:19
15:54
17:32
18:32
19:15
イワタニランド
6:46
7:31
8:46
11:12
12:50
14:20
15:55
17:33
18:33
19:16
イワタニ北口
6:47
7:32
8:47
11:13
12:51
14:21
15:56
17:34
18:34
19:17
イワタニ東口
6:49
7:34
8:49
11:15
12:53
14:23
15:58
17:36
18:36
19:19
近江台
6:50
7:35
8:50
11:16
12:54
14:24
15:59
17:37
18:37
19:20
イワタニ南口
6:51
7:36
8:51
11:17
12:55
14:25
16:00
17:38
18:38
19:21
みどりの村
6:53
7:38
8:53
11:19
みどりの村団地
8:56
11:22
菩提寺駐在所
6:53
7:38
8:58
11:24
菩提寺小学校
6:54
7:39
8:59
11:25
菩提寺東三丁目
12:56
14:26
16:01
17:39
18:39
19:22
菩提寺東二丁目
12:57
14:27
16:02
17:40
18:40
19:23
北山台西口
6:55
7:40
9:00
11:26
12:58
14:28
16:03
17:41
18:41
19:24
菩提寺コミュニティセンター
6:56
7:41
9:01
11:27
12:59
14:29
16:04
17:42
18:42
19:25
北山台センター
7:00
7:45
9:05
11:31
北山台二丁目
7:01
7:46
9:06
11:32
北山台一丁目
7:01
7:46
9:06
11:32
北山台南口
7:02
7:47
9:07
11:33
13:01
14:31
16:06
17:44
18:44
19:27
生田病院
7:03
7:48
9:08
11:34
13:02
14:32
16:07
17:45
18:45
19:28
正福寺
7:03
7:48
9:08
11:34
13:02
14:32
16:07
17:45
18:45
19:28
東正福寺
7:04
7:49
9:09
11:35
13:03
14:33
16:08
17:46
18:46
19:29
北中学校
7:05
7:50
9:10
11:36
13:04
14:34
16:09
17:47
18:47
19:30
甲西大橋北
7:05
7:50
9:10
11:36
13:04
14:34
16:09
17:47
18:47
19:30
甲西高校
7:08
7:53
甲西中学校
7:10
7:55
市役所東庁舎
11:39
13:07
14:37
美松
9:14
11:41
13:09
14:39
16:13
17:51
18:51
19:34
甲西駅北口
7:18
8:10
9:20
11:45
13:15
14:45
16:20
18:00
19:00
19:40
甲西中学校
9:21
13:16
夏見新田
9:23
13:18
イオンタウン湖南
9:35
13:30
▲このページの一番上へ戻る
著作権公示